09 ティアノス 12 (年式:2009)

本体価格(税別):38,000円 短縮コード: 02373



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0001 固定ボルト ナベ M3X3 100 0023 ドラグレバー当タリ(B) TLD-5 ドラグレバ-アタリB 150
0002 ハンドル固定ボルト 05TYR20 HANDLE BOLT 850 0024 ドラグレバー当タリ(B)バネ TLD5ドラグレバ-アタリBバネ 150
0003 ハンドル組 08TYR16 HANDLE ASSY 6,150 0025 固定ボルト トラス M3X12 100
0004 ハンドル受ケ 05TYR20 D/SFT SHIELD 850 0026 ドラグレバー当タリ(C) TLD-5ドラグレバ-アタリC 100
0005 TLD-20 ハンドルウケザガネ TLD-20 ハンドルウケザガネ 100 0027 本体A組 08TYR16 A-S/P ASSY 2,050
0006 固定ボルト ナベ 2.6X10 Pタイトクロクロム 100 0028 E型止メ輪2.5 Eガタトメワ 2.5 100
0007 ドラグレバー当タリ(A) TLD-5 ドラグレバ-アタリA 100 0029 ストッパーツメ Z98JG2000 A/R PAWL 150
0008 固定ボルト SRA P2.6X8 BK 150 0030 ストッパーツメバネ 05TYR20 A/R PAWL SPR 150
0009 レバーガイド 08TYR16 LEVER QDRNT 550 0031 ストッパー固定板(A) 08TYR16 A/R PL KPR A 150
0010 プリセットツマミ 05TYR20 P/P DIAL ASY 550 0032 ストッパー固定板(B) 08TYR16 A/R PL KPR B 150
0011 プリセットツマミバネ 05TYR20 DIAL SPRING 150 0033 固定ボルト トラス 2X6 Pタイト 100
0012 Oリング SM15 CGT4000P Oリング(SM15) 150 0034 メインギヤ軸 08TYR16 DRIVE SHAFT 550
0013 座金 05TYR20 DRAG CAM W 150 0035 ストッパーギヤ 08TYR16 A/R RATCHET 350
0014 カム TBG-12/3 カム 550 0036 ストッパーギヤピン 08TYR16 A/R RCT PIN 150
0015 ドラグレバー 08TYR16 D/C LEVER 550 0037 座金 08TYR16 A/R RCT SPCR 150
0016 音出シバネ 05TYR20 L/CLICK SHOE 150 0038 メインギヤ 08TYR16 DRIVE GEAR 2,550
0017 音出シピン 05TYR20 LEVER CLICK 150 0039 メインギヤ軸固定ボルト 05TYR20 D/SHAFT SRW 550
0018 音出シピンカバー 08TYR16 L/CLICK CVR 150 0040 メインギヤ座金(D) BTX-100MメインギヤW D0.3 100
0019 固定ボルト サラ 2X6 Pタイト 100 0041 メインギヤ軸ブッシュ 00AXS1Jメインギヤジクブッシ 150
0020 固定ボルト ナベ 2X8 Pタイト 100 0042 A側シール 08TYR16 A SIDE SEAL 350
0022 ドラグレバー座金 TBG-12/3 ドラグレバーW 150 0044 ピニオンギヤ 08TYR16 PINION GEAR 1,550
09 ティアノス 12 (年式:2009)



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0045 固定ボルト ナベ M2X5 NL 100 0071 座金 05TYR20 C/SFT SPCER 150
0046 防水キャップ組 08TYR16 CLNG SLD ASY 850 0072 固定ボルト トラス 2.6X5 Pタイト 100
0047 Oリング 08TYR16 O RING SCM 150 0073 クリック押え板 TN-20 クリックオサエイタ 100
0048 ピニオンギヤカラー 08TYR16 PINION GUARD 850 0074 クリックツメバネ TN-20 クリックバネ 100
0049 ドラグ板 08TYR16 DRAG PLATE 1,050 0075 クリックバネホルダー TN-20 クリックバネホルダ 100
0050 固定ボルト サラ M2X3 100 0076 本体B 08TYR16 B SIDE PLATE 850
0051 固定ボルト トラス M2X4 100 0077 本体Bガード 08TYR16 B-SIDE P/CVR 1,050
0052 ドラグワッシャ 08TYR16 DRAG WASHER 1,050 0078 固定ボルト Rーナベ M3X10 100
0054 スプール軸バネ 08TYR16 P/R SPRING 150 0079 座金 05TYR20 C/BTN SPCR A 850
0057 Cトメワ(No5103-25) クリセントトメワ NO5103-25 100 0080 クリックボタン 05TYR16 CLICK BUTTON 550
0058 スプール軸ピン TBG-12/3 スプールジクピン 150 0081 ボールベアリング(9×17×5 A BEARING 9X17X5 A-RB 850
0059 E型止メ輪5 RーEガタトメワ 5 100 0082 ボールベアリング(7×13×4 S BB 7X13X4 ARB NAS 1,250
0060 ベアリング(7×17×5 ARB) ベアリング 7X17X5 A-RB 850 0101 本体A側カバー 08TYR12 A SIDE COVER 4,100
0061 スプール軸座金(A) TBM-2/3 スプールジクW A 100 0102 スプール軸 08TYR12 SPOOL SHAFT 1,050
0062 サラバネDB-7H サラバネ DB-7Hジユウカジユウ 150 0103 スプール 08TYR12 SPOOL SCM 3,100
0063 音出シギヤスペーサー 08TYR16 CLK GR SPCR 250 0104 本体枠組 08TYR12 FRAME ASSY 10,200
0064 クリックギヤ組 08TYR16 C/GEAR UNIT 850 0095 リールレンチ(付属品) 05TYR20 WRENCH 550
0065 固定ボルト サラ M2X5 NL 100 0096 脚取付ケナット(付属品) 08TYR12 ROD CLAMPNUT 250
0067 E型止メ輪3 Eガタトメワ 3 100 0097 脚取付ケ台(付属品) 08TYR12 ROD CLAMP 450
0068 座金B TN-20 クリックボタンザガネB 100 0098 脚取付ケボルト(付属品) 03TOR16 RODCLAMPBOLT 250
0069 クリックツメ組 05TYR20 C/PAWL ASSY 350 TRST 取扱説明書(付属品) 08TYRNOS I/MANUAL JP 150
0070 クリックバネ 08TYR16 C/P SPRING 100 BNKI 分解図(付属品) 08TYRNOS EX. VIEW JP 150