10 ティアノス 8 (年式:2010)

本体価格(税別):36,000円 短縮コード: 02494



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0001 固定ボルト ナベ M3X3 100 0022 固定ボルト サラ 2X6 Pタイト 100
0002 ハンドル固定ボルト 05TYR20 HANDLE BOLT 850 0023 固定ボルト ナベ 2X6 Pタイト 100
0003 ハンドル組 08TYR10 HANDLE ASSY 6,150 0025 TLD-20 ハンドルウケザガネ TLD-20 ハンドルウケザガネ 100
0004 ハンドル受ケ 08TYR10 D/SFT SHIELD 550 0026 座金 08TYR10 LVR THRUST W 150
0005 固定ボルト ナベ 2.6X10 Pタイトクロクロム 100 0027 固定ボルト TRS M2.6X11 SH SCM 150
0006 ドラグレバー当タリ(A) TLD-5 ドラグレバ-アタリA 100 0028 本体A組 08TYR10 A-S/P ASSY 2,050
0007 固定ボルト SRA P2.6X12 BK SCM 150 0029 ストッパーツメバネ 05TYR20 A/R PAWL SPR 150
0008 レバーガイド 08TYR10 LEVER QDRNT 850 0030 ストッパーツメ 08TYR10 A/R PAWL SCM 150
0009 本体A受ケ 08TYR10 A-SIDE PLT B 350 0031 ストッパー固定板 08TYR10 A/R PAWL KPR 150
0010 ドラグレバー当タリ 08TYR10 SCREW SHIELD 150 0032 固定ボルト トラス 2X6 Pタイト 100
0011 ドラグレバー当タリバネ 08TYR10 PRSR SPRING 100 0033 メインギヤ軸 08TYR10 DRIVE SHAFT 550
0012 ドラグレバー当タリ(B) 08TYR10 F/S DETENT 150 0034 ストッパーギヤ 08TYR10 A/R RATCHET 350
0013 プリセットツマミ 08TYR10 P/P DIAL ASY 850 0035 ストッパーギヤピン 08TYR16 A/R RCT PIN 150
0014 プリセットツマミバネ 08TYR10 DIAL SPRING 100 0036 座金 08TYR10 A/R RCT SPCR 150
0015 Oリング GTX1200P Oリング(SM12) 100 0037 メインギヤ 08TYR10 DRIVE GEAR 2,550
0016 座金 08TYR10 DRAG CAM W 150 0038 メインギヤ軸固定ボルト 08TYR10 D/SHAFT SRW 350
0017 カム 08TYR10 LVR SFT BODY 850 0039 A側シール 08TYR10 A SIDE SEAL 250
0018 ドラグレバー 08TYR10 D/C LEVERSCM 550 0040 固定ボルト ナベ 2X8 Pタイト 100
0019 音出シバネ 05TYR20 L/CLICK SHOE 150 0041 ベアリング(7×17×5 ARB) ベアリング 7X17X5 A-RB 850
0020 音出シピン 05TYR20 LEVER CLICK 150 0042 ピニオンギヤ 08TYR10 PINION GEAR 1,550
0021 音出シピンカバー 05TYR20 L/CLICK CVR 150 0043 固定ボルト PAN M1.6X5 SCM 150
10 ティアノス 8 (年式:2010)



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0044 防水キャップ 08TYR10 CLNG SHIELD 850 0068 座金 05TYR20 C/SFT SPCER 150
0045 防水シール 01TI-30 ボウスイシール 350 0069 固定ボルト トラス 2.6X5 Pタイト 100
0046 Oリング 08TYR10 O RING SCM 150 0070 クリック押え板 TN-20 クリックオサエイタ 100
0047 ピニオンギヤカラー 08TYR10 PINION GUARD 850 0071 クリックバネ 02TN40 クリックバネ 100
0048 ドラグ板 08TYR10 DRAG PLATE 1,050 0072 クリックバネホルダー TN-20 クリックバネホルダ 100
0049 固定ボルト サラ M2X3 100 0073 本体B 08TYR10 B SIDE PLATE 850
0051 スプール軸バネ 08TYR10 P/R SPRING 150 0074 本体Bガード 08TYR10 B-SIDE P/CVR 1,050
0052 固定ボルト トラス M2X4 100 0075 固定ボルト ナベ M2.6X11 SUS 100
0053 ドラグワッシャ 08TYR10 DRAG WASHER 1,050 0076 クリックボタン 08TYR10 CLK BTN ASSY 550
0056 Cトメワ(No5103-25) クリセントトメワ NO5103-25 100 0077 ボールベアリング(7×13×4 S BB 7X13X4 ARB NAS 1,250
0057 まわり止めピン TLD5スプ-ルジクマワリトメピン 100 0101 本体A側カバー 08TYR8 A SIDE P/CVR 4,100
0058 スプール軸座金(A) TBM-2/3 スプールジクW A 100 0102 スプール軸 08TYR8 SPOOL SHAFT 550
0059 サラバネDB-7H サラバネ DB-7Hジユウカジユウ 150 0103 スプール 08TYR8 SPOOL SCM 3,100
0060 E型止メ輪5 RーEガタトメワ 5 100 0104 本体枠組 08TYR8 FRAME ASSY 10,200
0061 クリックギヤ組 08TYR10 C/GEAR UNIT 1,050 0091 脚取付ケナット(付属品) 08TYR12 ROD CLAMPNUT 250
0062 固定ボルト サラ M2X5 NL 100 0092 脚取付ケ台(付属品) 08TYR10 ROD CLAMPSCM 350
0064 E型止メ輪2.5 Eガタトメワ 2.5 100 0093 脚取付ケボルト(付属品) 03TOR16 RODCLAMPBOLT 250
0065 座金B TN-20 クリックボタンザガネB 100 0094 リールレンチ(付属品) 05TYR20 WRENCH 550
0066 クリックバネ 08TYR10 C/P SPRING 150 TRST 取扱説明書(付属品) 08TYRNOS I/MANUAL JP 150
0067 クリックツメ組 07TOR14 C/PAWL ASSY 150 BNKI 分解図(付属品) 08TYRNOS EX. VIEW JP 150